Ari, Pee-Wee et cie.

Faire de la photo, c’est aussi vivre de moments privilégiés avec ses proches.
Ari et Pee-Wee, vous êtes beaux. Cet enfant sera entouré de love!
xx

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00236

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00096

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00248

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00638

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00647

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00227

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00230

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00214

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00207

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00190

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00158

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00154

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00132

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00403

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00368

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00353

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00328

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00311

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00278

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00253

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00214-2

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00311-2

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00249

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00233

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00484

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00619

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00612

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00579

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00564

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00511

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00493

ArietPeeWee-Bedaine-avril13-00531